• Информация
  • Новости
  • Выездной консульский прием в г. Белфасте, организованный Посольством России в Великобритании

Выездной консульский прием в г. Белфасте, организованный Посольством России в Великобритании

19-20 апреля 2024 г. состоится выездной консульский прием в г.Белфасте (Северная Ирландия), в ходе которого гражданам Российской Федерации, вне зависимости от места их проживания, будут предоставлены практически все виды консульских услуг, также будет осуществлена визовая поддержка иностранных граждан.

Выездной консульский прием в г.Белфасте организован Посольством России в Лондоне. При подготовке документов просьба руководствоваться информацией, размещенной на сайте данного консотдела.

Сайт консульского отдела Посольства России в Лондоне: https://london.mid.ru/ru/consular-services/

Для записи на прием российским гражданам необходимо направить копию лицевой страницы Вашего российского заграничного паспорта на адрес эл.почты: consularsession@rusemb.org.uk и указать вид необходимого консульского действия.

Заявки принимаются до 15 апреля с.г. включительно, срок обработки запросов – 3-5 дней;

Запросы на оформление виз просьба направлять на адрес эл.почты: portablebio@Russia-visacentre.com.
Просьба иметь в виду, что за оформление документов помимо консульского сбора, включая надбавку за обслуживание в неприемный день, взимается комиссия в пользу организации, предоставляющей помещение и отвечающей за другие организационные вопросы в размере 50 фунтов с человека.

Российские граждане, проживающие на территории Республики Ирландия, могут посетить данный выездной прием при наличии документов, разрешающих им пребывание на территории Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии (например, ирландский паспорт или действующая британская виза).

Внимание! Наличие у российского гражданина ирландской визы или вида на жительство (IRP), как правило, не дает право на въезд в Северную Ирландию.

Рекомендуем перепроверить возможность въезда в Северную Ирландию на сайте компетентных британских ведомств.

Наверх